MIROIR à l'argent dans un cadre en bois sculpté... - Lot 356 - Delon - Hoebanx

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
MIROIR à l'argent dans un cadre en bois sculpté et redoré ; le fronton associé à coquille, dauphins adossés centrés d'attributs martiaux ; le cadre à décor «Bérain». Travail méridional du XVIIIe siècle. H. : 89 - L : 48 cm
Mes ordres d'achat