CONSOLE en noyer mouluré, sculpté et laqué... - Lot 358 - Delon - Hoebanx

Lot 358
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
CONSOLE en noyer mouluré, sculpté et laqué gris ; la façade à palmette évidée encadrée de réserves à fond étoilé ;pieds cambrés à épaulements et sabots feuillagés. Vallée du Rhône, XVIIIe siècle. Plateau de marbre brèche brune. H. : 72 - L : 108 - P : 55 cm (piqures)
Mes ordres d'achat