PAIRE DE TÊTES DE CHENETS en bronze ciselé... - Lot 359 - Delon - Hoebanx

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE TÊTES DE CHENETS en bronze ciselé et doré (usures) sous la forme d'un couple personnalisant un fleuve et une rivière sur des entablements à frises de godrons et trophées d'armes encadrés de consoles à fleurons. Epoque Régence. H. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat