BUREAU PLAT DOUBLE FACE en acajou posant... - Lot 361 - Delon - Hoebanx

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BUREAU PLAT DOUBLE FACE en acajou posant sur huit pieds à entretoise ouvrant par cinq tiroirs, plateau garnis de cuir et contours en bronze. Ornementation de bronze. Style Louis XV, fin XIXe siècle. H. : 80 cm - L. : 130 cm - P. : 70 cm (manque les entrées de serrures)
Mes ordres d'achat