PETITE VITRINE en frisage d'oeil de vermeil... - Lot 370 - Delon - Hoebanx

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PETITE VITRINE en frisage d'oeil de vermeil ; de forme mouvementée, elle ouvre à droite par une porte et repose sur des pieds cambrés ; ornementation de bronze ciselé et doré (manques) ; pieds cambrés. Fin du XIXe siècle. H : 152 - L : 65 - P : 30 cm.
Mes ordres d'achat