PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS DE TOILETTE en... - Lot 372 - Delon - Hoebanx

Lot 372
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS DE TOILETTE en bronze doré sous la forme de colonnes cannelées ; les binets et les bases à rangs de perles. XVIIIe siècle. H. : 12 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat