VITRINE à décor au vernis «Martin» de branchages... - Lot 391 - Delon - Hoebanx

Lot 391
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
VITRINE à décor au vernis «Martin» de branchages fleuris et scènes de parcs dans le goût de Watteau sur des fonds or (oxydation) ; pieds cambrés. Fin du XIXe siècle. H. : 184 - L : 86 - P : 32 cm (petites usures au décor)
Mes ordres d'achat