STATUETTE en bronze ciselé et repatiné vert... - Lot 402 - Delon - Hoebanx

Lot 402
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
STATUETTE en bronze ciselé et repatiné vert représentant Eros bandant son arc ; le jeune dieu est assis sur un enrochement recouvert d'un drapé. Signé «Lemire». Socle quadrangulaire à ressaut de marbre jaune de Sienne. H : 51 cm.
Mes ordres d'achat