VASE en marbre rose de Vérone et bronze ciselé... - Lot 408 - Delon - Hoebanx

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE en marbre rose de Vérone et bronze ciselé et doré ; le col repercé à canaux ; la panse à prises en cols de cygne retenant des guirlandes ; piédouche circulaire à bagues laurées. Fin du XIXe siècle. H. : 47 cm (accidents)
Mes ordres d'achat