PAIRE DE CANDÉLABRES à quatre lumières en... - Lot 415 - Delon - Hoebanx

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES à quatre lumières en bronze ciselé et marbre blanc ; les bouquets feuillagés de lys et roses comportant les bobèches ; les vases ovoïdes sur piédouches circulaires et socles quadrangulaires. Début du XIXe siècle. H. : 60 cm (petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat