PARAVENT À QUATRE FEUILLES en bois mouluré,... - Lot 418 - Delon - Hoebanx

Lot 418
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
PARAVENT À QUATRE FEUILLES en bois mouluré, sculpté, doré et rechampi vert ; les feuilles à décor de fleurs et feuillages stylisés comportant un panneau foncé de glace et un tendu de tissu. Vers 1900 (accidents et manques). Feuille : H. : 125 - L : 33 cm
Mes ordres d'achat