GLACE à riche ornementation de bronze ciselé... - Lot 419 - Delon - Hoebanx

Lot 419
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
GLACE à riche ornementation de bronze ciselé et doré sur une base en bois. Le fronton orné d'un putti dans un cartouche. Style Louis XV, XIXe siècle. H. : 95 cm
Mes ordres d'achat