ASIE

Lot 425
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
ASIE
Grand plateau à anse en bois fruitier finement sculpté et ajouré de grappes de raisins et écureuils. Fin XIXe siècle. Dim. : 66,5 x 39 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat