PETITE BOUTEILLE en porcelaine à glaçures... - Lot 438 - Delon - Hoebanx

Lot 438
Estimation :
500 - 600 EUR
PETITE BOUTEILLE en porcelaine à glaçures aubergines et métal ciselé et doré ; le col à festons repercés ; la base à feuillages sertis et godrons. Début du XVIIIe siècle. H. : 16 cm
Mes ordres d'achat