LOUIS VUITTON

Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
LOUIS VUITTON
Valise Bisten, toile Monogram et lozine Monogram, clous et ferrures métal doré, intérieur à chassis. Serrure numérotée 1027863 (manque la clé) Dim. : 22 x 76 x 50 cm (traces et légères rayures)
Mes ordres d'achat