LONGWY

Lot 452
Estimation :
1300 - 1400 EUR
LONGWY
Plat circulaire à fond creux, à décor d'un éléphant dans un forêt luxuriante. Couverte émaillée polychrome. Signé au dos du cachet “Emaux de Longwy” et “Décor de R. Rizzi, tirage limité à 60 exemplaires” Diam. : 38 cm
Mes ordres d'achat