CHAT Statue en marbre blanc de Carrare représentant... - Lot 454 - Delon - Hoebanx

Lot 454
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHAT Statue en marbre blanc de Carrare représentant un chat couché sur une terrasse quadrangulaire moulurée. Signé Henri Vallette. H. : 21 - L : 42,5 - P : 18,5 cm (un éclat)
Mes ordres d'achat