Eugène LAVIEILLE (Paris 1820 - 1889)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage au grand arbre Crayon noir Daté et signé en bas à droite Avril 1887 / Eugène Lavieille Porte au dos du montage une ancienne étiquette n° 150 32,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat