PAUL HAUSSERAY

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PAUL HAUSSERAY
Je te rendais la pareille... tu n'en as jamais rien su Groupe en bois sculpté signé sur le côté droit avec numéro sur etiquette d'origine au revers. Dim. : 20,5 x 31 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat