Louis KLEY (1833-1911)

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Louis KLEY (1833-1911)
L'Amour attaché Petit sujet bronze à patine brune reposant sur un base circulaire en marbre rouge . H : 12 cm (avec socle) Joint un petit sujet en bronze Amour H : 13 cm (manque)
Mes ordres d'achat