ANTOINE LOUIS BARYE (1796-1895)

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Lapin, oreilles couchées Sujet en bronze patiné, estampillé BARYE et numéroté 78 Circa 1840. Dim. : 5,3 x 7,5 x 4,4 cm
Mes ordres d'achat