PENDULE BORNE en bois de placage à fond de... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
PENDULE BORNE en bois de placage à fond de cadran en laiton. Sonnerie à cinq tons. Travail anglais, vers 1900, mouvement signé JUNGHANS H. : 44,5 cm (balancier et clés)
Mes ordres d'achat