CABINET à panneaux marquetés ouvrant en façade... - Lot 192 - Delon - Hoebanx

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
CABINET à panneaux marquetés ouvrant en façade par deux vantaux et un tiroir en ceinture. Il repose sur un piètement à entretoise en bois tourné. Travail d'Epoque du Nord du XIXe siècle. H. : 161 cm - L. : 121 cm - P. : 58 cm (parties anciennes, accidents et manques)
Mes ordres d'achat