TABLE RECTANGULAIRE en bois naturel à piètements... - Lot 194 - Delon - Hoebanx

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
TABLE RECTANGULAIRE en bois naturel à piètements tourné réunis par une entretoise. En partie d'époque Louis XIII. H. : 74 cm - L. : 90 cm - P. : 57 cm (manque le tiroir)
Mes ordres d'achat