PIED DE LAMPE en bronze doré et ciselé orné... - Lot 206 - Delon - Hoebanx

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
PIED DE LAMPE en bronze doré et ciselé orné de deux putti sur une base circulaire. Abat jour en tôle peinte. Style Louis XVI H. : 58cm
Mes ordres d'achat