PAIRE DE BOUGEOIRS figurant deux égyptiennes... - Lot 207 - Delon - Hoebanx

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS figurant deux égyptiennes en bronze à patine brune, bobèches et base à section carrée en bronze doré. H. : 30 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat