IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières en bronze ciselé et doré à décor rocaille de branchages, glands et feuilles de chêne. Style Louis XV. Dim. : 63 x 43 cm
Mes ordres d'achat