TABLE DE MILIEU de forme mouvementée en marqueterie,... - Lot 217 - Delon - Hoebanx

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
TABLE DE MILIEU de forme mouvementée en marqueterie, ornementation de bronze doré, elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par un plateau d'entretoise. Travail du XIXe siècle. H. : 72 cm - L. : 49 cm - P. : 38 cm
Mes ordres d'achat