GRAND MIROIR DE BOISERIE à fronton en bois... - Lot 226 - Delon - Hoebanx

Lot 226
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
GRAND MIROIR DE BOISERIE à fronton en bois doré et sculpté à décor d'une urne et de guirlandes de fleurs. Epoque XVIIIe siècle. Dim. : 135 x 73 cm. (manques)
Mes ordres d'achat