CONSOLE D'APPLIQUE en bois sculpté ajouré... - Lot 227 - Delon - Hoebanx

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en bois sculpté ajouré et doré à décor de rocaille reposant sur deux pieds réunis par une entretoise. Plateaux de marbre blanc. Epoque XVIIIe siècle. H. : 79 cm - L. : 122 cm - P. : 56 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat