CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel mouluré... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel mouluré et richement sculpté de têtes de faunes et de coquilles Les pieds sabots réunis par une entretoise ornée d'un mascaron. XVIIIe siècle, parties refaites. Dessus de marbre veiné rose Dim. : 78 x 98 x 54cm
Mes ordres d'achat