TABLE À JEUX en marquetée en bois noirci... - Lot 237 - Delon - Hoebanx

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
TABLE À JEUX en marquetée en bois noirci à plateau portefeuille présentant un damier. Pieds fuselés et cannelé réunis par une entretoise en X. Travail du XIXe siècle. H. : 78 cm - L. : 63 cm - P. : 42 cm (accidents)
Mes ordres d'achat