PETIT CARTEL DE TABLE de forme violonée en... - Lot 243 - Delon - Hoebanx

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT CARTEL DE TABLE de forme violonée en bronze doré et ciselé XIXe siècle Cadran émaillé blanc. H. : 28 cm (manque verre)
Mes ordres d'achat