PETIT CARTEL de table sur socle. Dans le... - Lot 249 - Delon - Hoebanx

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
PETIT CARTEL de table sur socle. Dans le goût de Boulle, écaille sur fond vert et incrustation de laiton. Ornementation en bronze doré et ciselé. Cadran émaillé blanc signé. XIXe siècle H. (totale) : 35 cm (accident - manque)
Mes ordres d'achat