MIROIR en bois sculpté et doré à fronton... - Lot 266 - Delon - Hoebanx

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR en bois sculpté et doré à fronton ajouré d'une lyre. Style Louis XVI. H. : 119 cm - L. : 53 cm (accidents)
Mes ordres d'achat