Grand bénitier sur pied en pierre reconstituée... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Grand bénitier sur pied en pierre reconstituée à décor de personnages en bas relief Fin XIXe siècle (usures et manques) Ce lot sera vendu sur désignation, conditions d'enlèvement à Saint Denis à demander à l'étude
Mes ordres d'achat