PENDENTIF en or jaune 750 mm formé d'un motif... - Lot 4 - Delon - Hoebanx

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PENDENTIF en or jaune 750 mm formé d'un motif en or ciselé et ajouré, cerclé dans deux plaques de verre.
Poids brut: 8,10 g.
Mes ordres d'achat