BROCHE BARRETTE en or jaune 750 mm sertie... - Lot 10 - Delon - Hoebanx

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE BARRETTE en or jaune 750 mm sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants.
Poids brut: 8,69 g.
Long.: 4,4 cm.
Mes ordres d'achat