BAGUE en or deux tons 750 mm sertie clos... - Lot 18 - Delon - Hoebanx

Lot 18
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE en or deux tons 750 mm sertie clos d'une topaze bleue ciel dans un entourage festonné de brillants.
TDD: 62
Poids brut: 7,51 g.
Mes ordres d'achat