BAGUE CHEVALIÈRE d'homme en métal ciselé... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR

BAGUE CHEVALIÈRE d'homme en métal ciselé de feuillages et d'initiales

TDD: 59,5

Poids: 2,72 g

On y joint une broche en métal sertie de ligne de grenats

Mes ordres d'achat