BAGUE en or gris 750 mm sertie d'une pierre... - Lot 29 - Delon - Hoebanx

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE en or gris 750 mm sertie d'une pierre blanche.
TDD: 55
Poids brut: 1,07 g
Mes ordres d'achat