PAIRE DE DORMEUSES en or 750 mm et platine... - Lot 37 - Delon - Hoebanx

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE DORMEUSES en or 750 mm et platine serties de demi-perles et de petits diamants taillés en rose.
Travail français.
Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat