PETITE BAGUE en or 750 mm sertie d'un petit... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 210EUR

PETITE BAGUE en or 750 mm sertie d'un petit diamant brillanté pesant environ 0,35 ct monté en solitaire.

Poids brut: 2,8 g.

TDD: 50.

Mes ordres d'achat