PETITE BAGUE en or de deux tons sertie d'un... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
PETITE BAGUE en or de deux tons sertie d'un morceau de verre coloré de couleur verte de taille coussin, dans un entourage d'infimes diamants non recoupés et sertis illusion.
Poids brut: 2,9 g.
Mes ordres d'achat