BAGUE large ajourée ornée en son centre d'une... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE large ajourée ornée en son centre d'une citrine madère de taille navette entourée de petits diamants brillantés, épaulement serti de deux diamants brillantés et d'une poire d'améthyste de chaque côté. Poids brut: 4,1 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat