BAGUE en or rose 750 mm et platine composée... - Lot 123 - Delon - Hoebanx

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
BAGUE en or rose 750 mm et platine composée d'un corps de type jonc appliqué d'un chaton plus ancien à griffes descendues destiné à dissimuler la véritable teinte (M-Z) du diamant de taille ancienne ainsi monté en solitaire.
Poids du diamant: environ 0,80 ct. Poids brut: 13,3 g.
Mes ordres d'achat