* CIBOIRE en vermeil à décors de fleurs et... - Lot 302 - Delon - Hoebanx

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
* CIBOIRE en vermeil à décors de fleurs et feuillages. Poinçon Minerve. Poids net: 188,6 g Poids brut (plaque de leste en laiton doré et fileté au revers): 233, 6 g. Haut.: 21 cm. Origine de l'objet particulière et de ce fait, n'a pas besoin d'être désacralisé.
Mes ordres d'achat