ECOLE DE TOURS Bernard PALISSY, dans le goût de

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Pot couvert en céramique émaillée polychrome à décor végétal composé d'insectes, de feuilles et d'animaux H : 32 cm (Légers éclats)
Mes ordres d'achat