ECOLE DE TOURS Bernard PALISSY, dans le goût de

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR

Pot couvert en céramique émaillée polychrome à décor végétal composé d'insectes, de feuilles et d'animaux
H : 32 cm
(Légers éclats)
Mes ordres d'achat