TRAVAIL VERS 1890
Gabriel VIARDOT, dans le goût de

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
TRAVAIL VERS 1890
Paire de chaises en hêtre teinté mouluré sculpté à décor de dragon, garniture de tissu vert
H : 96 L : 42 P : 41 cm
Mes ordres d'achat